নজরুল ইসলাম খায়রুল, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জের ভৈরব থেকে কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা থানার একটি হত্যা মামলার আসামী নজরুল ইসলাম ও তার ভাই লামিমকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটলিয়ন (র্যাব)। গ্রেপ্তারকৃতরা কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা উপজেলার ফকিরাবাদ গ্রামের বাসিন্দা। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রোববার রাতে এএসপি আবু সাঈদের নেতৃত্বে র্যাবের একটি দল ভৈরব উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের শম্ভুপুর পশ্চিমপাড়া এই দুজনকে গ্রেপ্তার করে।
এএসপি আবু সাঈদ জানান, চলতি বছরের ২৫ এপ্রিল কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় তৃষা (১৩) নামের এক কিশোরীকে ইভ টিজিংয়ের ঘটনায় বখাটেরা তাঁর বাবা মজিবুর রহমান মাস্টার ও চাচা মিজানুর রহমানকে কুপিয়ে হত্যা করে। পরে এ ব্যাপারে ভেড়ামারা থানায় হত্যা মামলা দায়ের হলে আসামিরা পালিয়ে ভৈরব এসে শম্ভুপুর এলাকার ফজলুল হকের বাড়িতে ভাড়া বাসা নিয়ে বসবাস করতেন।
র্যাব-১৪,সিপিসি-৩,ভৈরব ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার এএসপি আবু সাঈদ জানান, গ্রেপ্তারকৃত দুইজনকে রাতেই ভৈরব থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
ভৈরব থেকে হত্যা মামলার দুই আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব
প্রকাশ : Oct 24, 2016 | Comments Off on ভৈরব থেকে হত্যা মামলার দুই আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব
