logo

বাজিতপুরে মারা যাওয়া ব্যক্তি করোনা আক্রান্ত ছিলেন


ফখর উদ্দিন ইমরান, নিজস্ব প্রতিবেদক
কিশোরগঞ্জের বাজিতপুর উপজেলা গত ১৩ মে করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া ব্যক্তি মোঃ আল আমিন (৬০) করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ছিলেন। নিহত ব্যক্তির বাড়ি বাজিতপুর পৌর সভার চারবাড়িয়া মহল্লায়।
বাজিতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ জালাল উদ্দিন আহমেদ বলেন, গত ১৩ মে পাঠানো ৮ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১ জন মারা যাওয়া ব্যক্তির করোনা রিপোর্ট পজেটিভ এসেছে। মৃত ব্যক্তি মারা যাওয়ার আগে সর্দি, কাশি ও জ্বরে ভোগছিলেন।
বাজিতপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দীপ্তিময়ী জামান বলেন, করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়া ব্যক্তির নমুনা রিপোর্ট পজেটিভ আসার পর নিহতের বাড়িসহ আশে পাশের কয়েকটি বাড়িকে লক ডাউন ঘোষণা করা হয়েছে এবং তার পরিবারের সদস্যদের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য ল্যাবে পাঠানো হয়েছে।

Comments are closed.







প্রধান সম্পাদক : ফজলুল হক জোয়ারদার আলমগীর, সহ-সম্পাদক : দেলোয়ার হোসেন শরীফ।
বার্তা সম্পাদক - মাসুম পাঠান, প্রধান কার্যালয়: ১৩/এ মনেশ্বর রোড, হাজারিবাগ, ঢাকা- বাংলাদেশ।
জোনাল অফিস: বাংলাদেশ কম্পিউটার এন্ড টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউট, কটিয়াদী বাজার (অগ্রনী ব্যাংক নিচতলা), কিশোরগঞ্জ।
ফোন : ০১৭১১-১৮৯৭৬১, ০১৭১১-৩২৪৬৬০, ০১৭৩২-১৬৩১৫৭।
ই-মেইল: news@ghatanaprobaha.com, ওয়েবঃ- www.ghatanaprobaha.com
ডিজাইন: একুশে