logo

নিকলী হাওরে নিখোঁজ পর্যটক মেহেদীর লাশ উদ্ধার

নিকলী প্রতিনিধি।। ঘটনাপ্রবাহ
কিশোরগঞ্জের নিকলী হাওরে মেহেদী হাসান (১৬) নামে নিখোঁজ পর্যটকের লাশ ৩ ঘন্টা চেষ্টার পর উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরী দল।

মেহেদী হাসান নরসিংদী জেলা থেকে বন্ধুদের নিয়ে নিকলী হাওরে বেড়াতে এসেছিল বলে জানা গেছে। মেহেদি নরসিংদীর শিবপুর উপজেলা সদরের বানুয়া গ্রামের মুজিবুর রহমানের ছেলে ও শিবপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় হতে এসএসসি পরীক্ষা দিয়ে উত্তীর্ণ হয়েছে।

নিকলী থানার ওসি শামসুল আলম সিদ্দিকী জানান, সংবাদ পেয়ে স্কুলছাত্র মেহেদীর পরিবারের লোকজন নিকলীতে আসে। পরে লাশ উদ্ধার করে তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

ইতোপূর্বে নিকলী, ইটনা, মিটামইন ও অস্ট্রগ্রাম হাওর ভ্রমনে নিষেধাজ্ঞা জারি করেছিল জেলা প্রশাসন।

উল্লেখ্য, চলমান করোনা পরিস্থিতিতে স্বাস্থ্য বিধি না মেনে প্রশাসনের নিষেধাজ্ঞা অগ্রাহ্য করে হাওরে আসা পর্যটকদের ভিড় সামাল দিতে হিমশিম খাচ্ছে পুলিশ ও স্থানীয় প্রশাসন। অনেকবার জরিমানা আদায় করেও তাদেরকে থামানো যাচ্ছে না।

Comments are closed.







প্রধান সম্পাদক : ফজলুল হক জোয়ারদার আলমগীর, সহ-সম্পাদক : দেলোয়ার হোসেন শরীফ।
বার্তা সম্পাদক - মাসুম পাঠান, প্রধান কার্যালয়: ১৩/এ মনেশ্বর রোড, হাজারিবাগ, ঢাকা- বাংলাদেশ।
জোনাল অফিস: বাংলাদেশ কম্পিউটার এন্ড টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউট, কটিয়াদী বাজার (অগ্রনী ব্যাংক নিচতলা), কিশোরগঞ্জ।
ফোন : ০১৭১১-১৮৯৭৬১, ০১৭১১-৩২৪৬৬০, ০১৭৩২-১৬৩১৫৭।
ই-মেইল: news@ghatanaprobaha.com, ওয়েবঃ- www.ghatanaprobaha.com
ডিজাইন: একুশে