মোহাম্মদ মোস্তফা জাকির, কটিয়াদী থেকে
কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে অজ্ঞাত যুবতীর (২২) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার দুপুরে আচমিতা ইউনিয়নের একটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের পাশের ধান ক্ষেত থেকে যুবতীর মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শনিবার দুপুরে আচমিতা জর্জ ইনস্টিটিউশানের পাশের ধানক্ষেতে যুবতী মেয়ের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে এলাকাবাসী কটিয়াদী থানা পুলিশকে খবর দেয়। সংবাদ পেয়ে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে কটিয়াদী থানায় নিয়ে আসে। অজ্ঞাত যুবতীর মরদেহের সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য কিশোরগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।
পুলিশের ধারণা, অন্য কোথাও ধর্ষন শেষে হত্যা করে রাতের কোন এক সময় স্কুল সংলগ্ন ধানক্ষেতের পাশে মরদেহটি ফেলে রেখে যায় দুর্বৃত্তরা।
কটিয়াদী মডেল থানার ওসি এম,এ জলিল ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অজ্ঞাত যুবতীর মরদেহের পাশে একটি হাত ব্যাগ পাওয়া যায়। ব্যাগের ভিতরে একটি বোরকাও ছিল। যুবতীর পরিচয় উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।
তিনি আরো বলেন, এ ব্যাপারে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করার প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
কটিয়াদীতে অজ্ঞাত যুবতীর মরদেহ উদ্ধার
প্রকাশ : Nov 14, 2020 | Comments Off on কটিয়াদীতে অজ্ঞাত যুবতীর মরদেহ উদ্ধার
