logo

বাজিতপুরে নতুন করে আরো ২ জনের দেহে করোনা শনাক্ত,সুস্থ ৩ জন


ফখর উদ্দিন ইমরান,নিজস্ব প্রতিবেদক।
কিশোরগঞ্জের বাজিতপুরে নতুন করে আরো ২ জন প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত এবং গত ২৪ ঘন্টায় আরো ৩ জন করোনা মুক্ত হয়েছেন। আক্রান্ত দুই জনের মধ্যে একজন যুবক এবং ১ জন পুরুষ রয়েছেন। গত বুধবার(৮ জুলাই) দিবাগত রাতে বাজিতপুর উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্স সূত্র ঘটনাপ্রবাহকে নিশ্চিত করেছে। কোভিড – ১৯ সেন্টিনেল সার্ভিলেন্স ইন বাংলাদেশ জরিপের অংশ হিসাবে জহুরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল থেকে গত ৬ জুলাই তারিখে পাঠানো স্যাম্পলে নতুন করে ২ জন পজিটিভ শনাক্ত হন ।
নতুন আক্রান্ত ২ জন হলেন, বাজিতপুর উপজেলার মাদারহাটি গ্রামের ৫৮ বছরের ১ জন পুরুষ ও বাজিতপুর পৌরসভার আলেয়াবাদ মহল্লার ২৭ বছরের ১ জন যুবক। এ নিয়ে উপজেলায় সর্বমোট ১৩৯ জন কোভিড/১৯ এ আক্রান্ত হলেন। আক্রান্ত ১৩৯ জনের মধ্যে ২ জন মৃত ব্যক্তি রয়েছেন।
এদিকে নতুন করে বাজিতপুর জহুরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ৩ জন ইনটার্ণ চিকিৎসক করোনা মুক্ত হওয়ায় উপজেলায় সর্বমোট ৯৮ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। তাছাড়া গত ১ জুলাই ও ৮ জুলাইয়ের নমুনা রিপোর্টের ফলাফল ল্যাবে পেন্ডিং রয়েছে।

Comments are closed.







প্রধান সম্পাদক : ফজলুল হক জোয়ারদার আলমগীর, সহ-সম্পাদক : দেলোয়ার হোসেন শরীফ।
বার্তা সম্পাদক - মাসুম পাঠান, প্রধান কার্যালয়: ১৩/এ মনেশ্বর রোড, হাজারিবাগ, ঢাকা- বাংলাদেশ।
জোনাল অফিস: বাংলাদেশ কম্পিউটার এন্ড টেকনিক্যাল ইন্সটিটিউট, কটিয়াদী বাজার (অগ্রনী ব্যাংক নিচতলা), কিশোরগঞ্জ।
ফোন : ০১৭১১-১৮৯৭৬১, ০১৭১১-৩২৪৬৬০, ০১৭৩২-১৬৩১৫৭।
ই-মেইল: news@ghatanaprobaha.com, ওয়েবঃ- www.ghatanaprobaha.com
ডিজাইন: একুশে