মাইনুল হক মেনু, স্টাফ রিপোর্টার
কিশোরগঞ্জের কটিয়াদী উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব আরিফুর রহমান কাঞ্চন ও জালালপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান রুস্তম এর পিতা মো. আবদুল হাসিম (৯৫) শুক্রবার বিকাল ৩ টা ০৫ মিনিটে তাঁর নিজ বাড়িতে বার্ধক্যজনিক কারনে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন) ।
মৃত্যুকালে তিনি ৪ ছেলে ও ২ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। শুক্রবার বাদ এশা নোয়াকান্দি গ্রামের বাড়িতে জানাজা নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাঁকে দাফন করা হয়।
জানাজা নামাজের পূর্বে মরহুমের কর্মময় জীবনের স্মৃতি চারণ করার সময় কটিয়াদী উপজেলা বিএনপির যুগ্ন—আহবায়ক মো. শফিকুল ইসলামের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ—সভাপতি ও কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সভাপতি রুহুল আমীন আকিল, কটিয়াদী উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ও সাবেক পৌর মেয়র তোফাজ্জল হোসেন খাঁন দিলীপ, কটিয়াদী উপজেলা আওয়ামী লীগের মুখপাত্র ও কটিয়াদী সরকারী কলেজের সাবেক ভিপি মো. ছিদ্দিকুর রহমান, কটিয়াদী উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রেজাউল করিম সিকদার প্রমূখ।